Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 321 ohne Anbau - 19 mm-Gartenhaus 321 ohne Anbau Gr. 3 (254 x 250 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 321.2525.20050
25 Tagen

1.436,37€
1.635,37€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1436,37 € / St
weka Gartenhaus 321 Gr.3, natur, 19 mm, DT Milchgl EDI343819

1.534,09€
1.574,04€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Holz-Gartenhaus Pesaro Flachdach Unbehandelt 254 cm x 293 cm
25 Tage

1.595,00€
1.644,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 321 mit 230 cm Anbau - 19 mm-Gartenhaus 321 mit Anbau 230 cm Gr. 3 (484 x 250 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 321.2525.20250
25 Tagen

1.883,33€
2.082,33€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1883,33 € / St
WEKA Gartenhaus »321 Gr.3«, Holz, BxHxT: 278 x 206 x 250 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.899,00€
1.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€