Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 323 / Gerätehaus 19 mm 198 x 148 cm naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 323.2015.20400
25 Tagen

836,33€
1.035,33€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 836,33 € / St
weka Gartenhaus 323 Gr.1, natur, 19 mm EDI176759

968,49€
1.008,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Gartenhaus 323 Versetztes Satteldach Unbehandelt 171 cm
25 Tage

1.029,00€
1.078,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 323 Gr.1, ca. B225/H221/T171 cm

1.105,00€
1.154,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »323 Gr.1«, Holz, BxHxT: 225 x 221 x 171 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.149,00€
1.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€