Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 323 / Gerätehaus 19 mm 299 x 194 cm naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 323.3020.20400
25 Tagen

1.233,84€
1.432,84€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1233,84 € / St
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 323 Gr.3, natur, 19 mm EDI176753

1.321,99€
1.361,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 323 Gr.3, ca. B330/H232/T217 cm

1.480,00€
1.529,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »323 Gr.3«, Holz, BxHxT: 330 x 232 x 194 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.599,00€
1.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€