Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 19 mm Gartenhaus 325 198 x 194 cm-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 325.2020.20400
25 Tagen

1.091,33€
1.290,33€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1091,33 € / St
Holz-Gartenhaus 325 Gr. 2 Pultdach Natur Unbehandelt 200 cm x 241 cm
25 Tage

1.159,00€
1.208,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Günstigster Gesamtpreis
weka Gartenhaus 325 Gr.2, natur, 19 mm EDI229357

1.180,59€
1.220,54€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 325 Gr. 2, ca. B200/H225/T241 cm

1.347,00€
1.396,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »325 Gr.2«, Holz, BxHxT: 222 x 223 x 194 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

1.499,00€
1.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€