Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka 19 mm Gartenhaus 325 Gr. 2 198 x 194 cm-lasiert - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 325.2020.21400
25 Tagen

866,21€
1.065,21€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 866,21 € / St
weka Gartenhaus 325 Gr.2, lasiert, 19 mm EDI229358

988,69€
1.028,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Günstigster Gesamtpreis
Holz-Gartenhaus 325 Gr. 2 Pultdach Eiche Hell Lasiert 200 cm x 241 cm
25 Tage

1.198,00€
1.247,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus 325 Gr. 2, ca. B200/H225/T241 cm

1.199,00€
1.248,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€