Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus 172 mit Fensterfront - 21 mm-Gr. 1 (235 x 239 cm) - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2424.10020
25 Tagen

1.392,57€
1.591,57€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1392,57 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus Panorama Flachdach Unbehandelt 235 cm x 286 cm
25 Tage

1.589,00€
1.638,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »Panorama 172 Gr.1«, Holz, BxHxT: 259 x 216 x 286 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.749,00€
1.788,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Gartenhaus 172 Gr.1 naturbelassen E-Glas 235 x 239 cm 172.2424.10020

1.753,00€
Versand: frei!
Weka Gartenhaus Panorama 172 Gr.1 naturbelassen E-Glas 530 x 239 cm 172.2424.10220

2.374,00€
Versand: frei!