Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Profi-Hochbeet 669 mit Stauraum und Ablage- anthrazit 669.2008.16010
25 Tagen

413,88€
482,88€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 413,88 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Profi-Hochbeet 669 mit Stauraum und Ablage - schwedenrot 669.2008.13010
25 Tagen

413,88€
482,88€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 413,88 € / St
Weka Hochbeet 21 205 x 80 x 81 cm schwedenrot mit Noppenbahn, Wühlmausschutz GLO692601141
ca. 15-20 Werktage

419,00€
428,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Weka Hochbeet 21 205 x 80 x 81 cm grau mit Noppenbahn, Wühlmausschutz GLO692601142
ca. 15-20 Werktage

419,00€
428,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Weka Hochbeet mit Schrank Grau
25 Tage

419,00€
488,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Weka Hochbeet 81 cm x 205 cm x 79 cm Rot mit Schrank
25 Tage

419,00€
488,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Weka Profi-Hochbeet 669 C, ca. B205/H81/T91,7 cm

432,89€
482,88€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Profi-Hochbeet 669 C, ca. B205/H81/T91,7 cm

432,89€
482,88€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Profi-Hochbeet '669' anthrazit 217,6 x 91,7 x 81 cm
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

459,99€
499,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Profi-Hochbeet '669' grau 217,6 x 91,7 x 81 cm
6 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

459,99€
499,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
WEKA Hochbeet, BxHxL: 217,6 x 81 x 205 cm, Holz - grau
17 - 19 Tage

519,00€
548,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Hochbeet, BxHxL: 217,6 x 81 x 205 cm, Holz - grau
17 - 19 Tage

519,00€
548,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
Weka Hochbeet 21 205 x 80 x 81 cm anthrazit mit Noppenbahn, Wühlmausschutz GLO692601143
ca. 15-20 Werktage

419,00€
428,99€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Weka Hochbeet mit Schrank Anthrazit
25 Tage

419,00€
488,95€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
WEKA holzbau GmbH Weka Profi-Hochbeet 669 mit Stauraum und Ablage - grau 669.2008.15010
25 Tagen

431,09€
500,09€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Grundpreis: € 431,09 € / St
Weka Profi-Hochbeet 669 C, ca. B205/H81/T91,7 cm

432,89€
482,88€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Zurück1
2
|Weiter