Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Saunahaus Naantali mit Flachdach - 38 mm Blockbohlen Sparset 1+2 mit Saunaofen 9,0 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 533.2020.80003
25 Tagen

3.018,60€
3.217,60€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3018,60 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Saunahaus Naantali Sparset 9,0 kW BioS GLO782281674
ca. 15-20 Werktage

3.158,00€
3.207,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Saunahaus 'Naantali' natur mit 9 kW BioS-Ofenset, externe Steuerung 186,6 x 186,6 x 253
5 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

3.169,00€
3.208,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Saunahaus Naantali Sparset 9,0 kW BioS Natur
25 Tage

3.379,00€
3.383,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€