Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Weka Schiebetürhaus 228, ca. B344/H248/T241 cm

2.532,00€
2.581,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Schiebetürhaus 228 21 mm Weka - grau - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 228.3021.15401
25 Tagen

2.828,31€
3.027,31€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2828,31 € / St
WEKA holzbau GmbH Schiebetürhaus 228 21 mm Weka - anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 228.3021.16401
25 Tagen

2.828,31€
3.027,31€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2828,31 € / St
WEKA Gartenhaus »Schiebetürhaus 228«, Holz, BxT: 344 x 241 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.899,00€
2.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
weka Schiebetürhaus 228, anthrazit, 21 mm EDI201284

3.032,69€
3.072,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
weka Schiebetürhaus 228, grau, 21 mm EDI185842

3.032,69€
3.072,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Schiebetürhaus 228, ca. B344/H248/T241 cm

3.159,00€
3.208,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »Schiebetürhaus 228«, Holz, BxT: 344 x 209 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.649,00€
3.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Schiebetürhaus 228 21 mm Weka - rot - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 228.3021.13401
25 Tagen

2.828,31€
3.027,31€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2828,31 € / St
weka Schiebetürhaus 228, schwedenrot, 21 mm EDI185841

3.032,69€
3.072,64€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Schiebetürhaus 228, ca. B344/H248/T241 cm

3.159,00€
3.208,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Schiebetürhaus 228, ca. B344/H248/T241 cm

3.159,00€
3.208,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »Schiebetürhaus 228«, Holz, BxT: 344 x 215 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

3.649,00€
3.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »Schiebetürhaus 228«, Holz, BxT: 344 x 215 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - rot
52 - 54 Tage

3.649,00€
3.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€