Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Premium Massivholzsauna Bergen 2-Massivholztür u. Glaseinsatz 530.2020.30.00
25 Tagen

2.349,99€
2.548,99€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2349,99 € / St
Weka Sauna Bergen mit Holztür

2.499,00€
2.548,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Bergen 2 mit Holztür GLO782281445
ca. 15-20 Werktage

2.519,00€
2.673,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
Weka Massivholzsauna Bergen 2 o. Ofen Holztür
26 Tage

2.519,00€
2.523,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WEKA Sauna »Bergen 2«, BxHxT: 198 x 203,5 x 198 cm - braun
53 - 55 Tage

2.849,00€
2.878,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€