Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
wolfcraft Lochschneider Ø 35mm – Schraublochstanzer für Küchenarmaturen – Blechlocher für den Wasserhahn-Ausschnitt - Made in Germany - 3754000 B001S2R4K8

11,33€
15,32€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wolfcraft 3754000 Blechlocher 35mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,33€
17,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wolfcraft GmbH Wolfcraft Lochschneider Ø 35 mm für Küchenarmaturen GLO761040744
ca. 1-3 Werktage

14,59€
19,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Pyramis Hahnlochbohrer für Edelstahlspülen 35 mm
3 Tage

16,29€
21,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
wolfcraft Loschneider Edelstahl, Ø 35mm, Blechlocher für Wasserhahn, geeignet für Blech & Edelstahl
1 - 4 werktage

17,19€
22,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wolfcraft 3754000 Blechlocher 35mm A1047534905
Sofort lieferbar

18,99€
21,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Wolfcraft 3754000 - Lochschneider
2-3 Werktage

19,81€
Versand: frei!
Wolfcraft Schleifpapier 3754000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

20,44€
Versand: frei!