Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 Trend mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür 4,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 508.2014.10285
25 Tagen

3.260,00€
3.459,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3260,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 1 Trend mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 4,5 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 508.2014.12285
25 Tagen

3.350,00€
3.549,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3350,00 € / St
Weka Elementsauna Varberg Trend 1 Weiß Sparset 4,5 kW BioS Glastür
26 Tage

3.649,00€
3.653,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weka Elementsauna Varberg Trend 1 Weiß Sparset 4,5 kW BioS Glastür/Fenster
26 Tage

3.749,00€
3.753,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 508.2520.12220
Lieferzeit 25 Tagen

4.240,00€
4.439,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 4240,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 508.2520.12220
25 Tagen

4.240,00€
4.439,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4240,00 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 9 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 508.2520.12221
Lieferzeit 25 Tagen

4.594,07€
4.793,07€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: 4594,07 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür u. Fensterelement(e) 9 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 508.2520.12221
25 Tagen

4.594,07€
4.793,07€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4594,07 € / St
WEKA holzbau GmbH Weka Elementsauna Varberg 4 Trend Familiensauna mit Eckeinstieg & weiße Fronten - 68 mm Ganzglastür 9,0 kW BioAktiv-Kombiofen BioS inkl. Steuerung 508.2520.10221
25 Tagen

4.630,00€
4.829,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 4630,00 € / St
Weka Elementsauna Varberg Trend 4 Weiß Sparset 9 kW BioS Glastür
26 Tage

4.849,00€
4.853,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€