Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Sauna Valida Eck 1 mit Glastür/Fenster- Massivholzsauna 38 mm-Ganzglastür u. Fensterelement 539.2015.43.00
25 Tagen

1.537,28€
1.736,28€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1537,28 € / St
Weka Ecksauna Valida mit Glastür und Fenster

1.839,00€
1.888,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Weka Massivholzsauna Valida Eck 1 mit Glastür und Fenster GLO782281476
ca. 15-20 Werktage

1.848,00€
2.002,99€
Versand: 154,99€
inkl. Versand: 154,99€
WEKA Ecksauna »Valida Eck 1«, BxHxT: 189 x 203,5 x 139 cm, mit Fenster, ohne Ofen - beige
52 - 54 Tage

1.969,00€
2.008,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€