Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B mit Anbau (295 cm)-B Gr. 1 (500 x 210 cm)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2121.70201
25 Tagen

2.026,00€
2.225,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2026,00 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus WekaLine Flachdach Unbehandelt 500 cm x 284 cm
25 Tage

2.225,00€
2.274,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 B

2.327,00€
2.376,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B mit Anbau (295 cm)-B Gr. 1 (500 x 210 cm)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2121.76201
25 Tagen

2.356,00€
2.555,00€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2356,00 € / St
Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B, Gr.1, natur 500 x 210 cm 172.2121.70201

2.542,00€
Versand: frei!
Weka Holz-Gartenhaus WekaLine Flachdach Lasiert 500 cm x 284 cm
25 Tage

2.555,00€
2.604,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
WEKA Gartenhaus »172 B Gr.1«, Holz, BxHxT: 539 x 226 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 54 Tage

2.649,00€
2.678,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B,Gr.1, anthrazit 500 x 210 cm 172.2121.76201

2.954,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »172 B Gr.1«, Holz, BxT: 539 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 54 Tage

2.999,00€
3.028,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 B

3.099,00€
3.148,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€