Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B mit Anbau (295 cm)-B Gr. 3 (590 x 300 cm)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.3030.70201
25 Tagen

2.846,08€
3.045,08€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 2846,08 € / St
weka Designhaus wekaLine 172 B Gr.3, natur, 28 mm, EDI309258

2.931,19€
2.971,14€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 B

3.134,00€
3.183,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 B mit Anbau (295 cm)-B Gr. 3 (590 x 300 cm)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.3030.76201
25 Tagen

3.283,89€
3.482,89€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 3283,89 € / St
weka Designhaus wekaLine 172 B Gr.3, anthrazit, ET EDI309259

3.357,49€
3.397,44€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Weka Designhaus wekaLine 172 B

3.589,00€
3.638,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »172 B Gr.3«, Holz, BxHxT: 634 x 226 x 377 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
52 - 55 Tage

3.599,00€
3.628,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
WEKA Gartenhaus »172 B Gr.3«, Holz, BxHxT: 634 x 226 x 301 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
52 - 55 Tage

4.149,00€
4.178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€