Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 mit Vordach (50 cm)-Gr. 1 (205 x 210 cm)-naturbelassen - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2121.70001
25 Tagen

1.496,47€
1.695,47€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1496,47 € / St
Günstigster Gesamtpreis
Weka Holz-Gartenhaus WekaLine Flachdach Unbehandelt 205 cm x 284 cm
25 Tage

1.655,00€
1.704,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Designhaus wekaLine 172

1.751,00€
1.800,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA holzbau GmbH Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 mit Vordach (50 cm)-Gr. 1 (205 x 210 cm)-anthrazit - 50 % Rabatt auf Dacheindeckung 172.2121.76001
25 Tagen

1.787,42€
1.986,42€
Versand: 199,00€
inkl. Versand: 199,00€
Grundpreis: € 1787,42 € / St
Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 Gr.1, natur 205 x 210 cm 172.2121.70001

1.902,00€
Versand: frei!
WEKA Gartenhaus »172 Gr.1«, Holz, BxHxT: 249 x 226 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
53 - 55 Tage

1.949,00€
1.978,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Weka Holz-Gartenhaus WekaLine Flachdach Lasiert 205 cm x 284 cm
25 Tage

1.959,00€
2.008,95€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Weka Gartenhaus Designhaus wekaLine 172 Gr.1, anthrazit 205 x 210 cm 172.2121.76001

2.244,00€
Versand: frei!
Weka Designhaus wekaLine 172

2.249,00€
2.298,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
WEKA Gartenhaus »172 Gr.1«, Holz, BxT: 249 x 211 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
53 - 55 Tage

2.399,00€
2.428,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€