Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Chef's Edition Allzweckmesser, Spickmesser 21 cm, Küchenmesser Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Holzbox, Klinge 10 cm BW1006894
61,99€
Versand: frei!
WMF Chef's Edition Allzweckmesser, Spickmesser 21 cm, Küchenmesser Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Holzbox, Klinge 10 cm BW1006894
99,99€
Versand: frei!
WMF Spick- & Allzweckmesser CHEF'S EDITION Silberfarben, Küchenmesser, Silber 18.8205.6032
10-17 Werktage
99,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Chef's Edition Spick- und Allzweckmesser 10 cm 100367899
1-3 Tage
99,99€
Versand: frei!
WMF Universalküchenmesser Chef's Edition Spick- und Allzweckmesser 10 cm, Chef's Edition
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!
Wmf Spick- Und Allzweckmesser 10 Cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, Poliert
126,00€
132,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€