Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spitzenklasse Plus Chinesisches Kochmesser 27,5 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Klinge 16 cm WMFIN_27FEB26_B00K6DQ6AY_31.99_64.99
47,32€
Versand: frei!
WMF Spitzenklasse Plus Chinesisches Kochmesser 27,5 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Klinge 16 cm WMFIN_27FEB26_B00K6DQ6AY_31.99_64.99
64,99€
Versand: frei!
Wmf Spitzenklasse Plus Chinesisches Kochmesser 16 Cm Geschmiedet
72,00€
Versand: frei!
WMF Chinesisches Kochmesser SPITZENKLASSE PLUS Schwarz, Küchenmesser, Silber 18.9552.6032
8-13 Werktage
72,23€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Spitzenklasse Plus Chinesisches Kochmesser, 16 cm 100367833
1-3 Tage
77,99€
83,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Chinesisches Kochmesser 16 cm Spitzenklasse Plus 3201002774
2 Tagen
77,99€
84,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 77,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Chinesisches Kochmesser 16 cm Spitzenklasse Plus 3201002774
2 Tagen
77,99€
84,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 77,99 € / St. St.
Couperet Chinois Wmf Lame Polyvalente En Acier Forgé - Wmf 59426197
10 bis 14 Werktage
107,09€
118,99€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€