Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Spitzenklasse Plus Chinesisches Kochmesser 31 cm, Made in Germany, asiatisches Messer geschmiedet, Performance Cut, Klinge 18,5 cm WS-1WV4-F2MV
64,77€
Versand: frei!
WMF Kochmesser Spitzenklasse Plus Chinesisches Kochmesser 18,5 cm, Spitzenklasse Plus
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
79,99€
Versand: frei!
WMF Chinesisches Kochmesser 18,5 cm Spitzenklasse Plus, Küchenmesser, Schwarz 18.9550.6032
9-14 Werktage
80,46€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Chinesisches Kochmesser 18,5 cm Spitzenklasse Plus 3201000365
Lieferzeit 15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 87,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Chinesisches Kochmesser 18,5 cm Spitzenklasse Plus 3201000365
15 Tagen
87,99€
94,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 87,99 € / St. St.
Chinesischer Hackbeil 18 Cm - Spitzenklasse Plus - Wmf 67576820
10 bis 14 Werktage
121,40€
133,30€
Versand: 11,90€
inkl. Versand: 11,90€