Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Classic Line Gemüsemesser 18,5 cm, Spezialklingenstahl, Kunststoffgriff, Kochmesser, Küchenmesser, Obstmesser, Klinge 8 cm WMFOC_08MAY26_B00008XVMC_20_DE
15,99€
19,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WMF Gemüsemesser Classic Line silber, schwarz glänzend, Klinge: 8,0 cm-WMF
2-3 Werktage
19,94€
28,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wmf Classic Line Gemüsemesser, Schälmesser 8 Cm
19,99€
Versand: frei!
WMF Classic Line Gemüsemesser Schälmesser 18,5cm Klingenstahl Kunststoffgriff, Küchenmesser, Schwarz 1874516030
Sofort lieferbar, 2 Werktage
28,94€
31,94€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€