Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Fächer Dessertbesteck 12teilig, Vorspeisebesteck für 6 Personen, Frühstücksbesteck, Cromargan protect poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest 4000530712714_mfn
159,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Fächer Dessertbesteck-Set 12er 100565709
1-3 Tage
219,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Dessertbesteck-Set Fächer, 12-teilig 3201112830
2 Tagen
219,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 219,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Dessertbesteck-Set Fächer, 12-teilig 3201112830
2 Tagen
219,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 219,00 € / St. St.
WMF Besteck-Set Fächer Dessertbesteck-Set, 12-teilig, Cromargan protect® (12-tlg), 6 Personen, Cromargan protect
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
219,00€
Versand: frei!
WMF Fächer Dessert-/Frühstücksbesteck-Set, Besteck, Silber, Grau 3201112830
8-13 Werktage
269,55€
Versand: frei!