Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Grand Class Messerblock mit Messerset 6teilig, Made in Germany, 4 Messer geschmiedet, Küchenschere, FlexTec Messerblock B0BBVMQY16
249,18€
Versand: frei!
WMF Grand Class Vorteils Messerblock mit Messerset 6teilig, Made in Germany, 4 Messer geschmiedet, Küchenschere, Bambus-Block, Performance Cut B0CHZ27RJL
249,99€
Versand: frei!
WMF Grand Class Vorteils Messerblock mit Messerset 6teilig, Messerblock, Schwarz 3201113075
9-14 Werktage
308,06€
Versand: frei!
WMF Grand Class Messerblock mit Messerset 6teilig, Made in Germany, Messerblock, Schwarz 3201112301
9-14 Werktage
308,70€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH Grand Class Messer-Set mit 3201002749
15 Tagen
339,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 339,00 € / St. St.