Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Grand Gourmet Damastmesser, Küchenmesser, Kochmesser 33,5 cm, Made in Germany, Damaststahl 120-lagig, Performance Cut, Holzkassette, Klinge 20 cm B00K6CLB1E
329,00€
Versand: frei!
WMF Damastmesser Kochmesser 33,5cm Grand Gourmet Damaststahl 120-lagig PC Holzbox, Küchenmesser, Silber 18.8039.9998
8-13 Werktage
329,00€
Versand: frei!
Wmf Grand Gourmet Damasteel Kochmesser 20 Cm Performance Cut
349,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Grand Gourmet Damasteel® Kochmesser, 20 cm 3201002709
3 Tagen
379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 379,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Grand Gourmet Damasteel® Kochmesser, 20 cm 3201002709
3 Tagen
379,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 379,00 € / St. St.