Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Grand Gourmet Santokumesser 32 cm, Made in Germany, Messer geschmiedet, Performance Cut, Spezialklingenstahl, Klinge 18 cm B00K6CLRAE
66,61€
Versand: frei!
WMF Santokumesser Grand Gourmet, silber
95,95€
101,94€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Santokumesser 18 cm Grand Gourmet 3201002753
2 Tagen
104,99€
111,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 104,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Santokumesser 18 cm Grand Gourmet 3201002753
2 Tagen
104,99€
111,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 104,99 € / St. St.
WMF Grand Gourmet Santokumesser 32 cm, Spezialklingenstahl, Messer geschmiedet, Performance Cut, Klinge 18 cm & Grand Gourmet Gemüsemesser 19 cm, Spezialklingenstahl, Klinge 9 cm B097LKYS2W
118,11€
122,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€