Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Kent Plus Servierlöffel 23,7 cm, Vorlegebesteck, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B008I2M4V0
36,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Kent Plus Servierlöffel 100367510
1-3 Tage
36,99€
42,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierlöffel Kent Plus 3201002264
2 Tagen
36,99€
41,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 36,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Servierlöffel Kent Plus 3201002264
2 Tagen
36,99€
41,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 36,99 € / St. St.
WMF Kent, Servierbesteck, Silber 12.0716.6340
8-13 Werktage
41,70€
Versand: frei!
WMF Kent Plus Salatbesteck Edelstahl 23,7 cm, Salatgabel, Servierlöffel, Cromargan protect Edelstahl poliert, kratzbeständig, spülmaschinenfest B008I2MYTW
49,99€
Versand: frei!