Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WMF Merit Tortenheber Edelstahl 23,2 cm, Kuchenheber, Tortenretter Cromargan Edelstahl poliert, ideal auch als Lasagneheber, Pizzaheber, spülmaschinenfest B00008XX76
39,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Merit Tortenheber 100162674
1-3 Tage
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
bleywaren - DE WMF Merit Tortenheber, sandgestrahlt 100736772
1-3 Tage
39,99€
45,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Tortenheber Merit 3201001964
2 Tagen
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St. St.
WMF Merit Tortenheber, sandgestrahlt, Servierbesteck, Silber 3201113896
8-13 Werktage
48,40€
Versand: frei!
WMF Tortenheber Kuchenheber Lasagne- Pizzaheber Merit Edelstahl 18/10 poliert, Servierbesteck, Silber 11.4059.6040
8-13 Werktage
48,68€
Versand: frei!