Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF Messerblock mit Messerset 4-teilig und Schneidebrett Bambus, Set
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
116,98€
Versand: frei!
WMF Magnet-Messerblock ohne Messer, mit Schneidebrett, unbestückt, Holz, Eichenholz, leer, für 6 Messer, 1 Wetzstahl, 1 Schere, magnetisch B00I3YHLCA
157,50€
Versand: frei!
WMF Magnet-Messerblock aus Bambus – offenes Magnetsystem mit Schneidebrett 1880614500
2 Wochen
199,99€
Versand: frei!
WMF Messerblock mit Schneidbrett 1880614500
8-11 Werktage
257,00€
Versand: frei!