Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WMF 1873436030 Profi Plus Kochfeldschaber
14,46€
21,36€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Wmf Profi Plus Glaskeramikfeldschaber Cromargan Kochfeldschaber Neu
14,99€
19,14€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
WMF Profi Plus Kochfeldschaber 19,5 x 5 cm, Glaskeramik Schaber, Cromargan Edelstahl teilmattiert, spülmaschinengeeignet B007BBN32I
16,95€
20,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wmf Profi Plus Glaskeramikfeldschaber Cromargan Kochfeldschaber
16,95€
22,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WMF Glasschaber Profi Plus silber 3201002885
17,09€
24,83€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
WMF Glasschaber Profi Plus silber-WMF
2-3 Werktage
17,22€
26,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Profi Plus Glasschaber Silber 18.7343.6030
20,67€
29,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Glaskeramikfeldschaber Profi Plus 3201002885
2 Tagen
21,99€
26,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 21,99 € / St. St.
WMF Glaskeramikfeldschaber
2-4 Werktage
21,99€
28,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WMF Profi Plus - Spachtel - Cromargan-Edelstahl 18.7343.6030
22,97€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WMF 18.7343.6030 Profi Plus Glaskeramikfeld Schaber 19,5cm
19,54€
Versand: frei!
Wmf Profi Plus Glaskeramikfeld-schaber, 19,5 Cm
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wmf Profi Plus Glasschaber Silber
26,38€
Versand: frei!