Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Steakmesser Set 6-teilig, Pizzamesser, Cromargan Edelstahl poliert, Steak Messer, Wellenschliff, spülmaschinengeeignet, in Holzbox B00008XV7B
47,99€
Versand: frei!
WMF Steakmesser Set 6-teilig, Pizzamesser, Cromargan Edelstahl poliert, Steak Messer, Wellenschliff, spülmaschinengeeignet, in Holzbox B00008XV7B
47,99€
Versand: frei!
WMF Steakmesser silber glänzend-WMF
2-3 Werktage
59,86€
68,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
WMF Steakmesser Set, Besteck, Silber 12.8961.6046
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
59,91€
Versand: frei!
WMF Steakmesser Steakmesser-Set 6-teilig GESCHENKIDEE (6 Stück)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
69,90€
Versand: frei!
WMF Steakmesser Set 6-teilig, Cromargan Edelstahl poliert, Wellenschliff, spülmaschinengeeignet, in Holzbox 12.8961.6046
2-7 Werktage
73,48€
83,33€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Wmf Steakmesser-set Edelstahl 6-teilig 11698768
2 bis 5 Werktage
74,61€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Geschenkidee Steakmesser-Set 100155614
1-3 Tage
89,99€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Steakmesser-Set 6-teilig Geschenkidee 3201000265
15 Tagen
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 89,99 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Steakmesser-Set 6-teilig Geschenkidee 3201000265
15 Tagen
89,99€
96,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 89,99 € / St. St.