Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Westminster Küchenherd K176A 70cm weiß Stahl Ans. links EDI48330

1.117,98€
1.187,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Westminster Küchenherd K176a 70cm Weiß Stahl Ans. Rechts
1.117,98€
1.187,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Weitere Angebote
Westminster Landhausherd K176A-70 schwarz rechts mit Fenster 5kW EDI420605

1.128,98€
1.198,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Westminster Küchenherd K176a 70cm Elfenbein Stahl Ans. Rechts
1.128,98€
1.198,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
Westminster Küchenherd K176a 70cm Elfenbein Stahl Ans. Links
1.128,98€
1.198,93€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€