Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Deluxe Filetiermesser Edelstahl - Weber 56484873
3 bis 6 Werktage
41,52€
Versand: frei!
Weber Deluxe Filetiermesser (Klinge 16cm), ideal zum Fleisch parieren & Fisch filetieren, aus hochwertigem Deutschen Edelstahl, Monoblock, extra scharf geschliffen, ergnomischer Griff - Silber (17067) B00IDDQ4TM
41,99€
Versand: frei!
WEBER Filetiermesser, Edelstahl, silberfarben
3 - 5 Tage
44,99€
49,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weber Style Filetiermesser (Ausbeinmesser) 17067
47,99€
52,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deluxe Filetiermesser - Edelstahl 17067
Lieferzeit 2 Tagen
47,99€
54,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 47,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Deluxe Filetiermesser - Edelstahl 17067
7 Tagen
47,99€
54,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 47,99 € / St