Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weber Pizzaheber, aus Edelstahl, platzsparend - mit klappbaren Griff zum einfachen Verstauen, spülmaschinenfest - Schwarz/Silber (6691) B00MBVA64Q
32,89€
Versand: frei!
Weber Pizzaheber, 6691 mit einklappbarem Griff, Edelstahl
34,99€
43,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber Zubehör Pizzaheber einklappbar + Gravur gegen Aufpreis Nr. 6691
39,90€
48,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Pizzaheber 6691
Lieferzeit 20 Tagen
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 39,99 € / St
Weber-Stephen Deutschland GmbH Weber Pizzaheber 6691
2 Tagen
39,99€
46,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 39,99 € / St
Weber, Pizza Zubehör, Pizzaheber 6691
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,08€
Versand: frei!
Pizzaheber Mit Einklappbarem Griff, Edelstahl - Weber 29933051
3 bis 6 Werktage
43,37€
Versand: frei!
Weber Pizzaheber, aus Edelstahl, platzsparend - mit klappbaren Griff zum einfachen Verstauen, spülmaschinenfest - Schwarz/Silber (6691) (Packung mit 2) B0F94C3NJT
65,78€
69,77€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Weber Pizzaheber mit Klappgriff Edelstahl 6691
45,25€
53,24€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Weber Pizza Schaufel Schieber Wender Heber Brot Backen Ofen Grill Griff Zubehör 6691
59,00€
Versand: frei!
Weber Pizzaschaufel Edelstahl Pizzawender mit Griff klappbar Pizzaofen Zubehör 6691
59,00€
Versand: frei!
Weber Pizzaschaufel Edelstahl Pizzaheber Pizzawender Ofenschaufel Brotschieber 6691
59,00€
Versand: frei!