Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wella Blondor Freelights Weißes Blondierpulver 400g 2351450
2-3 Werktage

16,59€
21,49€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
( 69,75€ / 1kg ) Wella Blondor Freelights Weißes Blondierpulver 400g Blondierung
27,90€
31,90€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Wella Blondor Freelights Weißes Blondierpulver 400 g

28,14€
33,04€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals Blondor Freelights Blondierpulver 400 g 9398

28,51€
32,41€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wella Professionals Blondor Freelights Weisses Blondierpulver 400g

29,20€
34,10€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wella, Haarfarbe, Blondor Freelights (Blond, Weiss) 9398
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage

35,26€
Versand: frei!
Grundpreis: 88.15 € / 1 l
Wella Blondor Freelights Entwickler 12% 1000ml + Freelights Blondierpulver 400g

46,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 33.54 / l