Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wella Professionals Eimi Bold Move Matte Texturizing Past 150 ml

13,39€
17,34€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Wella Professionals EIMI Bold Move Paste 150 ml
Sofort Lieferbar

13,95€
17,85€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Wella EIMI Bold Move, Haarwachs, 150 ml, Unisex, Alle Haare, Topf, Befestigung 81643778
3-4 Werktage

19,00€
Versand: frei!
Wella, Haargel + Haarwachs, EIMI bold move 150 ml (Haarwachs, 150 ml) S0561826
4-5 Werktage

23,28€
26,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 155.20 € / 1 l