Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wella Invigo Blond Recharge Cool Blonde Color Refreshing Shampoo 250ml

10,90€
15,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Wella Professionals INVIGO Blonde Recharge Cool Blonde, 250 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Frauen, Blond, Aufgehelltes Haar, Blond 99240009909
1-2 Werktage

14,99€
Versand: frei!
Wella Invigo Blonde Recharge Shampoo 250 ml P318599
8-10 Werktage

15,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wella Professionals Invigo Blonde Recharge Cool Blonde Shampoo Shampoo zur Wiederbelebung von kalten blonden Farbtönen 250 ml
1-2 Werktage

18,99€
Versand: frei!