Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Weller Consumer Lötkolben SI251, 200 W T0056809699 (Lötgerät Lötgeräte)

113,50€
118,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weller SI 251 Lötkolben 230 V 200 W Meißelform +520 °C (max) T0056809699

118,40€
Versand: frei!
Weller SI251 (T0056809699) 200 Watt/230 Volt Lötkolben mit 20mm Gebogener Lötspitze, 200W/230V B002JE8UKM

119,71€
Versand: frei!
Weller Consumer Lötkolben Si251, 200 W 4278075
1 bis 4 Werktage

131,10€
137,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weller SI 251 Lötkolben 230V 200W Meißelform +520°C (max) T0056809699
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

131,10€
137,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Weller SI 251 Lötkolben 230V 200W Meißelform +520°C (max) A1052966451
Sofort lieferbar

145,99€
Versand: frei!