Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO Brauseset Young, Duschstange 66 cm aus Edelstahl, Duschkopf mit 3 Funktionen, Duschschlauch 150 cm, für Durchlauferhitzer geeignet, Universalanschluss ½“, Gunmetal Grey 20068785000000

19,99€
Versand: frei!
EEK: 2,0 GPM
WENKO Edelstahl Brauseset Young Gunmetal Grey 1,9 x 66 cm 25487100
3-5 Werktage

19,99€
Versand: frei!
WENKO Brauseset Mod. Young hochwertige Duschstange mit modernem Duschkopf 5 Strahlarten und Duschschlauch Universalanschluss ½ 66 cm Schwarz matt B0BD86KV52

28,15€
32,14€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 2,5 GPM
WENKO Brauseset Young, mit modernem Duschkopf mit 5 Strahlarten, Duschstange aus hochwertigem Edelstahl und Duschschlauch, für Durchlauferhitzer geeignet, Universalanschluss ½“, 66 cm, Silber glänzend B0BD871F3H

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: 2,0 GPM oder weniger
WENKO YOUNG Stangenbrause Set 66 cm, Chrom, 5 verschiedene Wasserstrahlarten 15813145
5 Werktage

35,99€
42,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Brauseset Young Chrom, Länge Stange: 66 cm, Silber glänzend, Edelstahl rostfrei chrom - silber glänzend - Wenko 56213532

39,99€
Versand: frei!
WENKO Brauseset Mod. Young Schwarz Länge Stange: 66 cm 25451100

39,99€
Versand: frei!
WENKO Brauseset Mod. Young Chrom Länge Stange: 66 cm 25450100

39,99€
Versand: frei!
Wenko, Duschbrause, BrausesetYoung Line chrom (5 Strahlarten, 10 l/min) 25450100
9-11 Werktage

43,85€
Versand: frei!
Wenko Brauseset Mod. Young Edelstahl Gebürstet Länge Stange: 66 Cm
47,99€
52,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO YOUNG Stangenbrause Set 66 cm, Silber matt, 3 verschiedene Wasserstrahlarten 15812145
5 Werktage

51,99€
58,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Brauseset Young Schwarz Aus Gebürstetem Edelstahl 1,9 X 66 Cm - Silber Matt - Wenko 81175078
1 bis 2 Werktage

53,99€
Versand: frei!
Wenko, Duschbrause, Brauseset Young Line (3 Strahlarten) 25488100
9-14 Werktage

61,07€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Brauseset Mod. Young Duschstange 66 cm Edelstahl gebürstet Duschkopf 3 Funktionen Duschschlauch 150 cm Universalanschluss ½“ Silber matt B0BVMY49PH

53,99€
Versand: frei!
WENKO Brauseset Mod. Young Edelstahl gebürstet Länge Stange: 66 cm 25488100

54,99€
Versand: frei!
WENKO Brauseset Mod. Young Gold matt Länge Stange: 66 cm 24917100

64,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter