Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Handtuchring »Bosio«, Edelstahl, Edelstahlfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Handtuchring, , BxH: 16 x 18 cm
4 - 6 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Handtuchring, Bosio, Edelstahl 19639100
2 Tagen

23,99€
30,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,99 € / St
Wenko Handtuchring 'Bosio Black' matt, Edelstahl rostfrei
3-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

23,99€
29,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
WENKO Handtuchring Mod. Bosio Black matt rostfrei 24239100

23,99€
Versand: frei!
WENKO Handtuchring Mod. Bosio glänzend Edelstahl rostfrei 20211100

23,99€
Versand: frei!
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Bosio 19639100
9-11 Werktage

31,10€
Versand: frei!
Weitere Angebote
WENKO Handtuchring Mod. Bosio matt Edelstahl rostfrei 19639100

23,99€
Versand: frei!