Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Mömax Handtuchstange in Chromfarben 004332067001
ca. 3 Werktage

27,97€
33,96€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Mömax Handtuchstange aus Metall in Schwarz 004332067002
ca. 2-3 Wochen

27,97€
33,96€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wenko Turbo-Loc Edelstahl Badetuchstange UNO Orea Handtuchstange, Handtuchhalter, Befestigen ohne Bohren, Edelstahl glänzend, 60 x 4,5 x 7 cm M2-U1O2-ACIF

32,66€
Versand: frei!
WENKO Turbo-Loc Edelstahl Badetuchstange Uno Orea, 60 cm, Handtuchstange, Befestigen ohne bohren
1 - 4 werktage

37,29€
42,19€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko Handtuch Halter 60 Cm Orea Ohne Bohren Bade Tuch Edelstahl Stange Dusche
39,99€
Versand: frei!
Wenko Turbo-Loc Edelstahl Badetuchstange Uno Orea Black Matt 60 x 4.5 x 7 cm
3 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Badetuchstange Turbo-Loc Edelstahl Uno Orea Shine
3 Tage

42,99€
47,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Handtuchstange »Turbo-Loc Orea shine«, Edelstahl, glänzend - silberfarben
3 - 6 Tage

43,99€
48,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Handtuchstange »Turbo-Loc Orea black«, Edelstahl, schwarz/matt
3 - 6 Tage

44,49€
49,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Handtuchhalter + Handtuchhaken, Orea 24294100
10-17 Werktage

51,11€
Versand: frei!