Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Stand WC-Garnitur Lava
3 Tage

33,49€
38,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Stand WC-Garnitur Lava, Toilettenpapier und Toilettenbürstenhalter, rostfreier Edelstahl
1 - 4 werktage

43,69€
48,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO LAVA Toilettenpapierhalter, Chrom/Schwarz, mit WC-Garnitur, stehend 14752145
5 Werktage

45,99€
52,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Stand WC-Garnitur Lava, Standgarnitur mit Toilettenpapierhalter und WC-Bürstenhalter inkl. WC-Bürste aus rostfreiem Edelstahl, schwere Bodenplatte aus schwarzem Sicherheitsglas, 21 x 71 x 17

46,99€
Versand: frei!
Stand Wc-garnitur Lava, Aus Rostfreiem Edelstahl, Silber Glänzend, Edelstahl Rostfrei Glänzend, Gehärtetes Glas Schwarz - Silber Glänzend - Wenko 4562842
1 bis 3 Werktage

46,99€
Versand: frei!
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Lava aus rostfreiem Edelstahl 22091100

46,99€
Versand: frei!
WENKO Stand WC-Garnitur, Lava, Edelstahl, Silber - silberfarben
3 - 5 Tage

47,99€
52,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko, Toilettenbürste, WC-Garnitur 22091100
6-9 Werktage

49,84€
Versand: frei!
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Lava
3-6 Werktage

54,18€
63,35€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€