Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Stand WC-Garnitur Slate-Rock, Ständer für Toilettenpapier & Toilettenbürste, WC-Papierhalter in Schiefer-Optik, stehender Rollenhalter inkl. Bürste, rostfreier Edelstahl, Anthrazit, 73.5 x 19.5 x 23 cm B003IX0DI0

57,98€
Versand: frei!
Wenko Stand WC-Garnitur Slate Rock Edelstahl
4 Tage

62,99€
Versand: frei!
WENKO Stand WC Garnitur SLATE ROCK Edelstahl Toiletten Bürsten Rollen Halter Bad 18448100

70,99€
Versand: frei!
Wenko Stand Wc-garnitur, Slate Rock 6424972
1 bis 2 Werktage

71,99€
Versand: frei!
WENKO Stand WC-Garnitur Slate Rock in Schiefer-Optik, Edelstahl rostfrei
1 - 4 werktage

74,99€
79,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO SLATE ROCK Toilettenpapierhalter, Chrom/Grau, mit WC-Garnitur, stehend 14000213
5 Werktage

79,99€
86,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Slate Rock Edelstahl rostfrei 18448100

79,99€
Versand: frei!
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Slate Rock Edelstahl
3-6 Werktage

90,96€
96,65€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€