Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenko Edelstahl-Toilettenpapierhalter "Bosio" in Schwarz - (B)15 x (H)13,5 x (T)7 cm - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Papierhalter mit Deckel Mod. Bosio Black, aus rostfreiem Edelstahl, 15x13,5x7 cm, inkl. Schraubmaterial, Schwarz matt B084HV8WY8

22,71€
26,70€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko Toilettenpapierhalter Bosio, mit Deckel
3-4 Werktage

22,99€
29,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
WENKO BOSIO Toilettenpapierhalter, Schwarz matt, Edelstahl rostfrei 15377145
5 Werktage

23,99€
30,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Toilettenpapierhalter Bosio, Edelstahl, rostfrei, Schwarz matt mit Deckel
1 - 4 werktage

27,89€
32,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenko, Toilettenpapierhalter, Bosio 19648100
4-8 Werktage

28,84€
31,84€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
WENKO Handtuchhalter, Edelstahl, matt, schwarz
3 - 6 Tage

28,99€
33,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO-WENSELAAR GmbH & Co. KG Wenko Toilettenpapierhalter mit Deckel, Bosio 19648100
10 Tagen

28,99€
35,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 28,99 € / St
Toilettenpapierhalter Edelstahl Bosio Black Matt Mit Deckel, Rostfrei, Schwarz, Edelstahl Rostfrei Matt - Schwarz - Wenko 17621307
1 bis 3 Werktage

29,79€
Versand: frei!
Wenko Toilettenpapierhalter Bosio, mit Deckel p874557
1 Werktage

29,90€
35,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko, Toilettenpapierhalter, Bosio 24241100
12-21 Werktage

30,81€
Versand: frei!
WENKO Toilettenpapierhalter »Bosio Shine«, Edelstahl, Edelstahlfarben - silberfarben
3 - 6 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko Papierrollenhalter Bosio Black matt mit Deckel GLO782130857
ca. 1-3 Werktage

31,19€
36,18€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
WENKO Toilettenpapierhalter Edelstahl Mod. Bosio Black matt mit Deckel
3-6 Werktage

35,15€
45,00€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Bosio glänzender rostfreier Edelstahl mit Deckel für Bad und WC inklusive Schrauben und Dübel zur Wandmontage oder Power-Loc Befestigung Maße 15 x 13,5 x 7 cm

41,44€
Versand: frei!
WENKO Toilettenpapierhalter ohne Deckel zur Wandmontage, WC-Rollenhalter aus rostfreiem Edelstahl schwarz matt, Bad-Accessoire Mod. Bosio Black (Packung mit 2) B0H2FVLZFG

42,54€
46,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
WENKO Toilettenpapierhalter »Bosio«, Edelstahl, Edelstahlfarben - silberfarben
3 - 6 Tage

30,99€
35,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€