Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Turbo-Loc® Edelstahl Wandablage Quadro - Befestigen ohne Bohren, Edelstahl rostfrei, 24 x 10 x 14.5 cm, Chrom B07PG3M1NP

21,85€
25,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO QUADRO Duschablage, Edelstahl rostfrei, Befestigen ohne bohren, Turbo-Loc® 14421145
5 Werktage

30,99€
37,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko, Duschablage, Wandablage (19.30 x 24 x 10 cm) 23854100
11-15 Werktage

35,43€
Versand: frei!
Wenko Turbo-loc® Edelstahl Wandablage Quadro, Rostfrei, Befestigen Ohne Bohren"-"14421145 13373040
1 bis 2 Werktage

39,99€
Versand: frei!