Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Mod. Habos Premium Toilettensitz mit Absenkautomatik und Fix-Clip Hygiene-Befestigung Thermoplast Weiß Maße für Standardtoiletten B06XSGPQHR

26,19€
30,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
WENKO HABOS WC-Sitz, Weiß, Thermoplast, mit Absenkautomatik 15154145
5 Werktage

31,99€
38,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Wc Sitz Habos Mit Absenkautomatik Toiletten Deckel Klo Brillen Thermoplast
31,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Habos 22415100
9-11 Werktage

35,66€
Versand: frei!
Premium WC-Sitz Habos, Thermoplast weiß, mit Absenkautomatik, Weiß, Thermoplast weiß , Edelstahl rostfrei silber matt - weiß - Wenko 4562862

35,69€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Habos«, Thermoplast, oval, mit Softclose-Funktion - weiss
4 - 6 Tage

35,99€
40,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Habos Thermoplast weiß, mit Absenkautomatik 22415100

35,99€
Versand: frei!
Wenko Premium WC-Sitz Habos Thermoplast mit Absenkautomatik Weiß
4 Tage

36,99€
41,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Premium WC SITZ HABOS Absenkautomatik Toiletten Deckel Klo Brillen weiß

38,29€
Versand: frei!
EEK: NA
WENKO Premium WC-Sitz Mod. Habos
3-6 Werktage

49,93€
59,10€
Versand: 9,17€
inkl. Versand: 9,17€