Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO WC-Sitz Onyx, Toilettensitz in eleganter Marmor-Optik, WC-Deckel inkl. Wandpuffer und rostfreier Edelstahlbefestigung, Toilettenbrille aus MDF, 34,5 x 41 cm, FSC® zertifiziert, Mehrfarbig B07PH82F2W

33,99€
Versand: frei!
WENKO WC SITZ ONYX Marmor Optik Toiletten Deckel Klo Brillen MDF Bad Gäste WC 23553100
3-5 Werktage

36,50€
Versand: frei!
WENKO WC SITZ ONYX Toiletten Deckel Klo Brillen MDF Marmor Optik Bad Gäste WC 23553100

39,99€
Versand: frei!
Wenko - Wc-sitz Onyx, Mdf, Weiß, Mdf Weiß , Edelstahl Rostfrei Silber Matt - Weiß 13437270
1 bis 3 Werktage

47,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Onyx«, MDF, oval - weiss
4 - 6 Tage

54,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, Onyx 23553100
11-20 Werktage

55,94€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Onyx
3-6 Werktage

62,06€
71,91€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€