Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
WENKO Wäschesammler Bahari, Grau, Groß B07C5CT2J3

39,50€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler Bahari aus nachhaltigem Bambus, Wäschekorb, 79 Liter, faltbar
1 - 4 werktage

51,99€
56,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO Wäsche Sammler BAHARI 79 L Sortierer Korb Sack zusammen faltbar Bambus Bad 62211100

54,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler »Bahari«, BxHxL: 40 x 68 x 46 cm, Naturmaterial - grau
3 - 5 Tage

54,99€
Versand: frei!
Bahari Wäschekorb, Polyester- Und Baumwollbeutel Auf Faltgestell - 79 L, 68 X 46 X 40 Cm Wenko 7530706
1 bis 2 Werktage

54,99€
Versand: frei!
Wenko Wäschesammler Bahari 79, Bambus
3 Tage

54,99€
59,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO Wäschesammler Mod. Bahari Wäschekorb, 79 l, Bambus 62211100

54,99€
Versand: frei!
WENKO Wäschesammler Bahari, Grau, Groß

63,91€
68,90€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€