Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko Secura Wandhalte Griff Halterung Badewannen Dusche 63 Cm Sicherheit Stange
44,99€
Versand: frei!
Wenko Wandhaltegriff 46 cm Secura Premium Aluminium
3 Tage

48,99€
53,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wandhaltegriff Secura Premium 43 Cm, Bis 120 Kg Belastbar, Silber Matt, Aluminium Silber Matt - Silber Matt - Wenko 17950168
1 bis 3 Werktage

59,99€
Versand: frei!
WENKO Wandhaltegriff Mod. Secura Premium 43 cm bis 120 kg belastbar 24630100

59,99€
Versand: frei!
WENKO Wandhaltegriff Mod. Secura Premium 43 cm bis 120 kg belastbar 23738100

59,99€
Versand: frei!