Anzeige
70 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
WENKO WC-Sitz Prima Sandbeige Matt, MDF, 20113100
2-3 Werktage

19,99€
Versand: frei!
WENKO WC SITZ PRIMA Toiletten Deckel Klo Brillen silber glänzend Bad Gäste WC 152256100
2-3 Werktage

24,99€
Versand: frei!
Wenko Toilettensitz Prima Silber Wc Sitz Brille Toiletten Klodeckel Klobrille
24,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Prima hochwertiger Toilettensitz im Retro-Style mit Wandpuffer und Edelstahlbefestigung Spülkastengeeignet MDF 37 x 41 cm Dunkelgrün Matt B0BD5T4L9L

25,05€
29,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko WC-Sitz Prima Dunkelgrün matt
3 Tage

25,05€
30,00€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Prima hochwertiger Toilettensitz im Retro-Style mit Wandpuffer und Edelstahlbefestigung dunkelblau matt spülkastengeeignet 37 x 41 cm B0BD5QDDTK

25,08€
29,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Wenko WC-Sitz "Prima" in Dunkelblau - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

26,99€
31,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Sitz Prima Anisgrün, hochwertiger Toilettensitz im Retro-Style, WC-Deckel inklusive Wandpuffer und rostfreier Edelstahlbefestigung, Spülkastengeeignet, Toilettenbrille aus MDF, 37 x 41 cm SR-FC16-661H

27,99€
Versand: frei!
WENKO PRIMA WC-Sitz, Weiß 15147145
5 Werktage

29,99€
36,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko WC-Sitz Prima Dunkelblau matt
3 Tage

29,99€
34,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC Sitz Prima MDF, hochwertiger Toilettensitz, rostfreie Edelstahlbefestigung, Farbwahl
1 - 4 werktage

30,89€
35,79€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO PRIMA WC-Sitz, Schwarz Matt 15090145
5 Werktage

30,99€
37,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
WENKO WC Sitz Prima MDF, hochwertiger Toilettensitz, rostfreie Edelstahlbefestigung, Farbwahl
1 - 4 werktage

32,69€
37,59€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
WENKO WC-Sitz »Prima«, MDF, oval - weiss
3 - 5 Tage

32,99€
37,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Wenko - WC-Sitz Prima Weiß, mdf, fsc® zertifiziert, Weiß, mdf weiß , Edelstahl rostfrei silber matt - weiß 2826481

33,65€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Prima weiss p5900886
1 Werktage

34,05€
40,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenko, WC Deckel, Prima 152004100
5-9 Werktage

34,29€
Versand: frei!
Wenko Wc-sitz Prima Senfgelb Retro-style Mdf Feuchtigkeitsresistent Rostfrei
34,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Prima«, MDF, oval - schwarz
3 - 5 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Prima WENKO WC-Sitz, langlebig und robust MDF WC-Sitz Abstand 10,5-16 cm 2826485

34,99€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter