Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wenko 141381100 WC-Sitz Jade, Echtholz, Buche, 42 x 34,5 cm B003IT6IGA

32,95€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Buche Natur, Toilettensitz mit Absenkautomatik in Holz-Optik, mit Fix-Clip Hygienebefestigung, Toilettenbrille aus MDF, 35,5 x 42,5 cm, Hellbraun B07CTPJQDJ

44,02€
Versand: frei!
Wenko Wc Sitz Buche Toiletten Deckel Mit Absenkautomatik Mdf Klo Brillen Design
52,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Buche Natur, 22979100 14060145
5 Werktage

57,99€
64,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Wenko Wc-sitz Toilettensitz Klodeckel Toilettenbrille 8149204
1 bis 2 Werktage

58,99€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz »Buche Natur«, MDF, oval, mit Softclose-Funktion - beige
3 - 5 Tage

59,99€
Versand: frei!
Wenko WC-Sitz Buche Natur MDF mit Absenkautomatik Braun
4 Tage

59,99€
64,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
WENKO WC-Sitz Mod. Buche Natur MDF, mit Absenkautomatik 22979100

59,99€
Versand: frei!
Wenko, WC Deckel, WC-Sitz 22979100
7-11 Werktage

71,34€
Versand: frei!
WENKO WC-Sitz Mod. Buche Natur
3-6 Werktage

82,04€
87,73€
Versand: 5,69€
inkl. Versand: 5,69€
Weitere Angebote
Wenko Wc Sitz Buche Natur Absenkautomatik Brillen Toiletten Deckel Mdf Design
61,49€
Versand: frei!