Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wera - Bit-/Steckschlüsselset Bicycle Set 3 39-teilig PH/TORX®/Schlitz/6-KT. 15215230

84,95€
Versand: frei!
Wera Bicycle Set 3 inkl. Bits 39-teilig in robuster Textiltasche 05004172001

99,50€
Versand: frei!
Wera Steckschlüssel Bicycle Set 3 inkl. Bits 39-teilig in robuster Tex
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

99,50€
Versand: frei!
Wera 05004172001 Bicycle Set 3, Fahrrad Steckschlüsseleinsatz Satz mit Bit Ratsche, 41-teilig

112,65€
116,10€
Versand: 3,45€
inkl. Versand: 3,45€
Bit-/Steckschlüsselset Bicycle Set 3 41-teilig PH/TORX®/Schlitz/6-KT. WERA 05004172001

114,12€
120,41€
Versand: 6,29€
inkl. Versand: 6,29€
Wera, Bits, Bicycle Set 3 (Innenvierkant, Kreuz Phillips PH) 05004172001
17-26 Werktage

140,84€
Versand: frei!